#420
Alugar
Comprar
#420
Preço por m² por mês
R$ 30,00
Área locável m²:
2.500,00
Condomínio por m² por mês:
Sob consulta
IPTU por m² por mês:
Sob consulta
Valor total mensal (Aluguel)
R$ 75.000,00
Selecionar oferta:
Galpão logístico/industrial em condomínio com módulos a partir de 2.500 m² para LOCAÇÃO em Cravinhos na região metropolitana de Ribeirão Preto. Possibilidade de uma área locável total de mais de 54 mil m². Projeto já aprovado em desenvolvimento com entrega prevista em 10 meses.... Ver mais
Ponto Comercial para comprar ou alugar em Leste - Sao Paulo•Coworking para comprar ou alugar em República - São Paulo•Conjunto Corporativo para comprar ou alugar em Vila Olímpia - São Paulo•Andar Corporativo para comprar ou alugar em Vila Olímpia - São Paulo•Sala Comercial para comprar ou alugar em Santo Amaro - São Paulo•Casa Comercial para comprar ou alugar em Planalto Paulista - São Paulo•Loja para comprar ou alugar em Berrini - São Paulo•Edifício Inteiro para comprar ou alugar em Santo Amaro - São Paulo•Galpão para comprar ou alugar em Bosque Da Saúde - São Paulo
Innova
O maior portal de imóveis corporativos e comerciais do Brasil.
R. Henri Dunant, 873 - Chácara Santo Antônio, São Paulo - Capital
contato@webescritorios.com.br